Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 38

Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Книга очень понравилось, рекомендую! Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Кому нравится жанр любовного романа, рекомендую. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться! Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения.

Безумно увлекательно, как и все книги данного автора. История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Герои адекватные. Очень понравилось! Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению.

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Очень крутая книга. Все эти нотки страсти и переживания, отчаяния и любви!!! Переживаю все время за главного героя. Советую всем.

читается легко и интересный сюжет. И ведь пусть сказочно написано кому то может показаться-но на самом деле все реально… до мурашек больно от всего что происходит… обязательно прочитаю всю серию.

На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Было настолько приятно читать что словами не передать. Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. В целом люблю этого автора. Все книги легкие и люблю как она пишет)

Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Прекрасный экспириенс от прочтения, советую незамужним и независимым дамам. При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят.

Это самая интересная эротика, которую мне приходилось читать! Обожаю автора и ее книги! Здесь и любовь и юмор и интриги и море непредсказуемых ситуаций. Читать только для отличного настроения!

Прочитайте книгу и сделайте свои выводы! Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании.

Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Мне понравились главные герои. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Переживала за героев? И да, и нет!

23 января 2020