Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 37

Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные. Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Захватывающая история для свободного время провождения.

Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах) Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены. Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Было настолько приятно читать что словами не передать.

Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Рекомендую к прочтению. Захватывает. Прекрасное чтение на ночь, без особых заморочек. В общем, спасибо автору за книгу!

Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Читала и не могла оторваться! Шикарный сюжет, шикарная книга, и так светло на душе в конце.... Рекомендую к прочтению. Захватывает.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Достойный роман. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице.

Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений. Мне очень понравилась книга, с первых строчек затягивает так, что не возможно остановиться. Просто космос!!!!!!

Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Классика жанра, но без лишней пошлости. Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:)

Интересная история любви. Безумно красивая история о любви, о преданности. Читала, пока ехала на работу. Спасибо! Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно.

Достойный роман. Автор передал эмоции настолько, что пережила их сама вновь! Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

Очень интересная история любви. Захватывающие и трагические моменты очень остры и в такие моменты действительно переживаешь за героев. Рекомендую к прочтению. Захватывает. Автору спасибо за роман!

23 января 2020