Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 36

Автор умеет вызвать такое острое сопереживание, до слез. обязательно куплю в бумажном варианте, чтобы можно было время от времени взять в руки и перечитать, и точно подарю подругам. Автор порадовала аскетичным взглядом к литературе и к описанию жизни и ее нюансов. Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую.

Спасибо автору за щемящее чувство сопричастности, которое не покидало все короткое время, ушедшее на чтение. Иногда захватывает чтение и действительно переживаешь за героев. Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую.

Эта история доказывает, что если человек действительно хочет быть с тобой то ни что его не остановит. Начинается все очень «типично», но дальнейшее развитие событий совершенно неожиданно! Персонажи – такие разные и интересные, настоящие, со своими достоинствами и недостатками, очень живые, вызывающие то сочувствие и соучастие, то какое-то отторжение и непонимание.

Это очень удивительная история, то что на первый взгляд кажется нам не серьезным, иногда оно меняет всю оставшийся смысл жизни. Какая прелесть!) Нравится стиль, язык изложения всего: мыслей, жизненных ситуаций.

Почти классика. Только с элементами эротики. получила настоящее наслаждение. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!

Чтение с огромным удовольствием. Давненько я не читала книг с таким упоением и с таким интересом. Читается очень легко, забываешь обо всем, пока наслаждаешься чтением. Прочитала с удовольствием. Оставляет такое приятное послевкусие, что не хочется расставаться с главными героями. Советую.

Автор всегда пишет очень энергично, без воды. Поэтому произведения так захватывают. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Просто отличная книга, супер легкая для чтения, интересный сюжет.

Отличное начало! Чувствуется стиль, заданный в книгах автора. очень классный Роман! легкий, нежный Рада, что автор нашел такую интересную тему для описания. Очень интересный сюжет и хорошее изложение.

Почти классика. Только с элементами эротики. получила настоящее наслаждение. Книга легко читается и приковывает внимание. Это можно читать и слушать бесконечно!

Книга читается очень легко, сюжет завлекает… Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора. Это нереально крутая история)

23 января 2020