Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 35

Очень понравилась книга. Необычный и интригующий сюжет. Спасибо автору за прекрасную историю. Желаю творческих успехов. Очень понравился сюжет, читается очень легко.

Интересно. Как минимум не скучно. Неожиданные повороты. Довольно эмоционально. С книгой можно приятно провести вечер. Советую. Спасибо! Интересная, захватывающий сюжет. Особенно понравились отношения между главными героями. Надеюсь на продолжение истории.

Шикарно, автору респект. Рекомендую почитать тем, кто любит подобную литературу. Читается легко, сюжет увлекательный. Повествование доставило массу удовольствий.

Для Вячеслава хотелось бы более жестокого конца, чтобы он на себе испытал всю боль причиненную Ангелине и этим девочкам! Павел конечно похлеще будет, я уже знакома с его историей. Сама книга поражает жестокостью безумной парочки и ведь такие явно есть на белом свете.

Читается очень легко, интересный сюжет. Сложно оторваться от чтения. Нестандартные повороты сюжета! Читаю и не могу оторваться, хочется узнать, что будет дальше.

Шикарная история, крутые герои, интересное развитие событий. Замечательная, очень понравилась, в общем советую. Спасибо автору! Наконец то стоящая эротика нашего писателя!

Если будет продолжение с удовольствием прочитаю. Герои интересные, с разными характерами. Автору спасибо за труд. Вдохновения и музы.

В самом начале удивил стиль написания. Это потрясающе. Новые идеи в творчестве автора. История отличная. Сюжетная линия закручена, но в то же время в одну книгу уместилось все, что хотел сказать автор.

Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Интересная задумка, динамичный сюжет. Понравились неявные, грамотно замаскированные подсказки автора.

Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Благодарна героине за пример стойкости и бодрости в нынешних реалиях и обстоятельствах. Живые герои, которым хочется соучаствовать и сопереживать. Жаль что любовная линия книжка раскрыта неполно, но надеюсь автор исправить этот недостаток в других произведениях.

23 января 2020