Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 34

Наконец – то дождалась в полном объеме и прочла с огромным удовольствием,так как это замечательная история, впрочем как и все Ваши книги.Теперь главные герои в числе новых любимчиков. Спасибо Вам за такие романы

Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения! Лучшее, что я прочитала за последние несколько лет. Мне понравились все персонажи.

Хотелось бы почитать еще что-то подобное. Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Читаю с интересом и теперь возьмусь за другие книги автора.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Первая часть книги несколько наивна, но потом события разворачиваются лавинообразно. Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Название такое, я бы сказала, завлекающее. Оригинальное и захватывающее произведение. Роман однозначно стоит того, чтобы с ним ознакомиться.

Однозначно стоит прочитать. Обложка красивая и содержание под стать. Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения!

История раскрывается медленно, но увлекательно и погружая в мир истории и характеры героев. Книга невероятно горячая и очень захватывающая. Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением.

Замечательный коктейль и легкая поднимающая настроение эротика! Есть интрига, любовная линия, становление героя. Ты проникаешься каждой строчкой этой книги.

Супер!!! Читала до утра, уже глаза устали, НО оторваться просто невозможно. Забавная эротика, сюжет не избитый, главные герои такие активные, в общем мне понравилось. Даже не ожидала от автора этого жаркого произведения.

Честно, приятно удивлена и книгой, и автором. Изначально привлекла обложка – очень удачная. Когда будете читать, подумайте над тем, что в книге будет, скорее всего много частей.

23 января 2020