Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 33

Слог легкий, читается быстро, кто любит и романтику, то советую к прочтению. Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев. Я читаю ваши книги запоем. Эмоции зашкаливают.

Поначалу кажется, что сюжет более чем предсказуем. В общем, книга мне показалась очаровательной, читать – одно удовольствие, поэтому, если кто не знаком с таким творчеством, то, конечно же, я буду рекомендовать это сделать, как можно скорее! Очень редко какая-то книга способна заставить меня так четко представлять написанное. И от написанного очень часто бросает в дрожь…

Прекрасно, восхитительно, завораживающе… Это мои эмоции после начала чтения! Как всегда, не оторваться! Сюжет оставляет самое насыщенное и яркое послевкусие!

Книга запоминается, она из тех, которые оставляешь в копировке и к которой можешь потом вернуться. Приятное ощущение. Обложка красивая и содержание под стать. Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Очень динамичный, необычный сюжет. Повороты сюжета не дают скучать. Жду с нетерпением!!! Любимый автор, все книги читаются на одном дыхании!

Книга очень понравилась! Под впечатлением после прочтения. Сюжет динамичный читается легко, все в тему. Прекрасная, тонкая, трогательная книга!

Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую. Есть книги, когда прочитав фрагмент, все продолжаешь думать, а что же дальше. Это именно такая книга оказалась для меня лично.

Почему-то так тяжело давшаяся сначала… Книга затянул полностью в свой мир. Зачитываюсь, как в детстве. Я под впечатлением, никогда не читала такого.

Заводной романчик) Не отпускает до самого конца! Все весьма реалистично и натурально! Так сказать, в лучших традициях жанра)

Книга очень понравилась. Интересный сюжет, читается на одном дыхании. Эмоционально затягивает. Всю первую часть переживаешь за героев. Рекомендую.

23 января 2020