Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 19

Мне понравилось, теперь сложно переключится на другую книгу. Перечитала уже два раза – не надоедает. А вначале я так переживала за героиню! Эмоции разрывали сердце. Хороший сюжет, откровенные сцены иногда спрятаны за лёгким продолжением сюжета....

Всегда остро, неожиданно и многогранно. Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные. Жду с нетерпением продолжения. Просто бомбическая книга! Восторг! Вы взорвали мой мозг!

Незаезженный сюжет, не перегруженный ненужными деталями и псевдо философствования. Книгу прочитала на одном дыхании. Оооочень жарко! Даже неожиданно. Как же это круто, я просто в шоке!

Хорошая книга, прочитала за вечер. Очень понравилась книга, читается легко, за один вечер прочитала на одном дыхании. Я от нее в восторге, огромном эмоциональном раздрае, как в общем то и от первой книги. Суперская книга! Очень откровенная, без морализаторств и границ, сидишь, лицо горит, но остановиться невозможно!

Прочитала всю серию этого автора! Как всегда великолепно! Читаешь, и как будто ощущаешь вкус жгучего перца на губах, настолько все остро в этой книге. Прочитала на одном дыхании. Отличается от других книг, на мой взгляд, совсем другими эмоции, более глубокие.

Конечно! Много похожих фильмов про подобные отношения! Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Увлекательный сюжет не дал ни на минуту прерваться, пока книга не закончилась. Я в восторге! Прочитала залпом и мне очень понравилось. Буду ждать продолжения!

Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры. Безумная книга!! Читала 2 дня, не отрываясь. Главные герои прошли через все и не сломались! После прочтения еще долго оставалась в напряжении.

Прекрасное произведение. Стиль, сюжет, язык все на высоте. Я скажу одно, что пока я не прочла книгу, спать не легла. Очень эмоционально, захватывающие, до слез местами. Читайте, не пожалеете! Тонко, на грани чувств, и романтические сцены интима раскрывают героев. Автору еще раз спасибо, спасибо за бурю и всплеск эмоций.

Просто не передать словами. Эротика не пошлая, что радует. И не пуританская, что радует еще больше. Как вкусное блюдо с умелыми специями. ) Книга очень понравилась. Но перечитывать наверное не буду. С первых страниц казалась какой-то простой книжкой, но миновав 100 листов я не смогла оторваться.

Воспоминания прошлого героини очень точно показывают, почему у нее такие сексуальные предпочтения. И написано легко и без лишнего. Отличная история! Они реально цепляют за живое, не дают покоя и вытесняют все из головы. Читайте, однозначно читайте!

23 января 2020