Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 18

Каким нездоровыми могут быть отношения? На, что ты готов(а) пойти ради любимого человека. Про любовь, переживания, страсть, интересный сюжет, который будет удивлять вас на каждой странице. Герои меняются в течение всей книги..автор блестяще это смогла передать.

Так эмоционально! Так жарко и такие чувства! Книга- женский роман. Динамичная, чувственная, откровенная история. Расставляется большинство точек над i в отношениях героев.

Новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо, раскрыты все характеры, и все изменения героев. Переживания героини цепляли за живое и не смогла не дочитать до конца. Не возможно оторваться. Эротические сцены жаркие. Спасибо за удовольствие!

Как же это круто, я просто в шоке! И никакие 50 оттенков и прочие американские бестселлеры не превзойдут эти книги никогда! Странно, но горячо и не пошло. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить.

Если Вы хотите в ускоренном темпе наблюдать и пережить чью то историю любви и ненависти, обязательно стоит прочитать данное произведение. Я скажу одно, что пока я не прочла книгу, спать не легла. Очень эмоционально, захватывающие, до слез местами. Читайте, не пожалеете! Хороший любовный роман, с правдоподобными живыми отношениями, чувствами и страстью. Хорошая книга, именно интересная.

Автору еще раз спасибо, спасибо за бурю и всплеск эмоций. Восхитительно!!!! Автор описывает всё очень нескромно, что естественно понравилось, классная книга, рекомендую. Читала не отрываясь.

Спасибо автору за интересное повествование, в который на протяжение всей книги не верилось! Теперь буду читать дальше Книги этого автора. Язык романа как и речь героя вполне современны, и казалось бы не отвечают требованию конца двух вековой давности, однако этого не замечаешь, поскольку захватывают горячие события. Да уж… Вот это я понимаю…

Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно. Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова. Невероятно откровенные сцены, накал чувств и страстей… Сюжет в романе интересный, захватывающий и легкий.

Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Прочитала за два вечера. Пожалуй, лучшее, что я читал за этот год. Приятное чтение на один – два дня.

Совершенно точно нужно начать, чтобы понять насколько разные сильные чувства бывают внутри нас. Просто для многих ведь то, что случилось с главной героиней – самое страшное, что может случиться.

23 января 2020