Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 20

Мне довелось полистать много современной литературы. Из всего мне известного этот роман – качественная проза о эротике и чувствах. Прочитала с удовольствием) спасибо автору.

Такое послевкусие от книги. Я в ауте. Чистые эмоции. В большей или меньшей степени. Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Про ГГ море эмоций, персонаж отрицательно-положительный, однозначный в каких то вопросах и при этом совершенно непредсказуемый, у меня слов не хватает чтобы описать.

Советую прочесть на ночь и провести ее не в одиночестве. Действительно интересный роман, сюжет захватывает с первых страниц. Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают.

Буду читать остальные произведения этого автора, вообщем, очень рекомендую. Хороший закрученный сюжет.. Эту книгу давно хотела прочитать. И это особенно ценно, так как читаю я очень много и оставить след в душе может только сильная история, а это было сильно.

Очень понравилась книга и конец.. Вячеслава с одной стороны жаль,что самые «близкие» так поступили, с другой стороны заслужил. К сожалению дальше читать не буду этот цикл, в одном нравилась семья Вячеслава и всё что относится к началу..Павел слишком ужасен и не хочу посвещать это для себя.

Но и это еще не все, у романа захватывающая сюжетная линия. Люблю этого автора, поэтому не могу быть объективным. Хорошая книга, декламатор – отличный. Читать обязательно! Каждый рассказ интересен и своеобразен. Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании.

Это приключение будет болезненным, но местами очень сладким. Особенно конец. Читается легко, быстро затягивает и увлекает. Книга просто бомба, я три дня не могла в себя прийти от прочитанной книги. Несколько сюжетных линий переплетаются в одно целое.

Несмотря на обилие эротики в романе много глубоких мыслей. За хитросплетениями сюжета только и успеваешь следить. Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Книга крайне своеобразная, но для меня она – лучшее, что я когда либо читала.

По этой книге фильм бы снять, только не нашими штамповщиками сериалов. Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие. Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Очень возбуждающе написана)

Давно не попадалось таких захватывающих книг. Спасибо автору. Перечитала уже два раза – не надоедает. Как сложно встретить своего человека, ощутить, услышать его сердце. Эротические сцены настолько жаркие, что невольно испытываешь возбуждение.

23 января 2020