Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 17

Порой контрастный, но в этом есть драйв. Как сложно встретить своего человека, ощутить, услышать его сердце. Книга безусловно стала одним из моих любимых, все очень ярко, чувственно, читается на одном дыхании! В итоге прочла книги сзади на перед.

Затянуло на всю ночь. Конечно ждала чуда в конце, но к сожалению его не случилось. Ну и волнующая концовка. Спасибо, понравилось. Опасалась читать из-за тегов, но не жалею! ооочень страстно! Браво! Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов.

Давно не читала таких интригующих книг. Отличная книга, как и все у этого автора! Прекрасное произведение. Стиль, сюжет, язык все на высоте. Отличная книга, с нетерпением жду продолжения, автор молодец.

Очень увлекательный роман, но на любителя. Захватывающая сюжетная линия. Интересный финал. Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Крутая история, нравится то, что у обоих героев есть характер, что между ними просто летают искры!

Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут! И еще последняя история есть, только конец не понятен. Очень сильная книга, очень неожиданная. Захватывающе. Я подумала что у меня аритмия началась, так сердце стучал когда в конце переживала за героев.

До такой степени глубокая история любви, что хотела читать и читать. Как писали выше – она не легкая, сложная, интересная, необычная) Советую! Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Мне очень понравилась история.

Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга. А встретив, отстоять у судьбы. Прочитано с диким азартом и сильными переживаниями! Проживаешь весь сюжет с главными героями. Интересная история, написанная прекрасным языком.

Книга полный восторг!!!! Эмоции зашкаливают. С перчинкой который хочется прочитать и не раз! Отличная книга, как и все у этого автора! Классная книга. Держит в напряжении до самого конца.

Хотелось проживать с героями каждый день, их, наполненную страхов, тревог и бесконечной любви, жизнь. Закручено все очень классно, интрига держится до самых последних страниц. Спасибо автору, а девочкам (да и бабушкам) очень советую прочитать. Зная, что ты в это ни ногой, почему и не почитать?

Редко встречаю любовные романы, где гг сама что-то прям предпринимает, сама все делает, сама вытаскивает ситуацию. История действительно порочная, в ней много чего за гранью привычного понимания о сексе и отношениях. Вот бы ещё и сериалы по книгам снимать… Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору!

23 января 2020