Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 16

Браво автору! Я вообще не помню чтобы книга вызывала слезы, но здесь я в конце всё таки разревелась. не жалко ни минуты проведенной за чтением. спасибо! После прочтения еще долго оставалась в напряжении. Самое главное, здесь есть сюжет, а не простое перечисление получаемых героиней сексуальных удовольствий. И еще последняя история есть, только конец не понятен.

Сначала думала просто пошлятина, а есть и сюжет, который очень неожиданно разворачивается с каждой главой, что оторваться никак нельзя! Это просто нереальная вещь! Захватывает с первых глав и не отпускает до самого конца! Очень возбуждающе написана) Много сюжетных линий, интересные персонажи, все со своими секретами и историями.

Крутая книга! Советую всем друзьям и близким! Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно. Интересно, динамично. спасибо! Очень интересный сюжет, красивая любовь и жестокий мир.

Написано динамично, читается с интересом. Главная героиня вообще вызывает кучу эмоций, невероятно сложный и притягательный персонаж! Рекомендую! Мне понравилось. Пусть я и не поклонник подобного. Книга порочная, обескураживающая, шокирующая… Но такая неповторимая, что невозможно оторваться.

По этой книге фильм бы снять, только не нашими штамповщиками сериалов. Выворачивает душу. Невозможно оторваться. Забываешь обо всем. Я думаю, каждая женщина, хоть раз в жизни представляла себя бдсм.. Сюжет захватывающий, читается взахлёб!!!

В итоге прочла книги сзади на перед. Интимные сцены такие, что щеки горели! Роман явственно даёт читателю понять, что он никак не отвертится от чтения следующей в серии. Что касается самой книги, заставила автор понервничать!

Легко читается! Отличная книга! Если бы все так было в реальности. Невероятная история, которую в реальности вряд ли встретишь. Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора.

Сюжет одновременно интересный и необычный, буду читать и другие книги автора. Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Сама же по себе книга великолепна. Читается охотно, текст лёгкий для восприятия.

Рекомендую к прочтению, достойное произведение. Страсть на разных уровнях. Не возможно оторваться. Лёгкий и интересный роман! спасибо автору. Прочла на одном дыхании. Обязательно прочту и другие книги автора.

Порой контрастный, но в этом есть драйв. Главные персонажи приятные и естественные. И сюжет интересный и описание эротических сцен… Главные герои именно такие, как есть. Нужно принимать себя, не подстраиваясь под кого-то.

23 января 2020