Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 13

Чувственно, жарко, будоражуще. Герои искренние.Книга понравилась, прочитала на одном дыхании за один вечер. Спасибо автору за доставленный шквал эмоций.

Задумка очень классная, сразу зацепила. Читала и вместе с героиней испытывала ее же эмоции. Сцены изнасилования и пыток очень горячие. Но вот ближе к концу показалось, что события уже нереалистичны, как блокбастер уже какой-то. Все равно книга понравилась, рекомендую. Захотелось познакомиться с этим автором.

Хороший стоящий триллер. Очень душещипательный и жуткий триллер. Во время прочтения поймала себя на мысли, что бесят и злят персонажи. Своими действиями, своей жестокостью…

Это новый опыт для меня не читать, а слушать. Мне понравилось. Это еще больше вовлекает и завораживает. Несколько часов прослушивания не отвлекаясь. Удобно брать аудио книги в дорогу. Голос удачно подобран, прекрасно дополняет отличный сюжет. Однозначно рекомендую и не только этот роман, а всё творчество Лили.

Жаль, что таких романов очень мало, ведь в большинстве авторы пишут проходные вещи, штампуют одно и то же. Прочитав на одном дыхании, я настолько прониклась судьбой каждого героя, что сложно было понимать, что это всего лишь книга, а не явь. В целом сама история и как она написана мне очень понравилась.

Я просто теряюсь в эмоциях. Настолько красочно автор описывает все постельные сцены, возбуждение просто зашкаливает! Отличная книга, как и все у этого автора! Прочитанное оставило глубокий след боли в моей душе.

Восхитительная увлекательная книга! Шквал эмоций! Невозможно оторваться от сюжета! Погрузилась в интригу с первых минут чтения. Блестящий сюжет! Читайте, не пожалеете!

Роман затягивает, как будто это происходит с тобой, и не отпускает до последней страницы. Откровенно, мощно и эротично. Живешь эмоциями героини. Потрясающий сюжет, от которого я осталась в полном восторге. Огромное спасибо автору за такую книгу!

Как я давно не получала таких эмоций от книги я прочла за 1.5 суток и не могла даже работать, пока не закончила. Теперь безумно хочу посмотреть фильм. Книгу советую всем

Столько раз я чуть не свихнулась от происходящего. Спасибо автору за такую историю. Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Не передать словами!

23 января 2020