Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 14

Книга-шок. щеки краснели от смущения, но отложить книгу в сторону просто невозможно. автор настолько переплела судьбы своих героев, что они к середине романа начали восприниматься одним целым. много горячих, по-настоящему жарких сцен. финал – просто бомба.

Мне понравилась. Динамично, вполне возможно, интересно.

В начале было немного тяжело читать, а потом уже после середины вообще нельзя было оторваться!

Вам творческого вдохновения а нам (вашим читателям) побольше новых романов.

Это что-то невероятное, автор тонко чувствует стиль, очень легкая, но в тоже время безумно глубокая, читается очень легко, слезы, эмоции-просто безумство.

Думала, окажется легкий роман в красивой обложке. Но нет, она заставляет задуматься о многом: о том, как все может измениться в миг, как нужно жить полной жизнью и идти вперед, о человеческой смелости. Спасибо за нее.

Написано живым человеком, захватывающий сюжет, не перегруженный. Понравился стиль автора, горячие сцены и красивое описание эротики. Для тех, кто любит «горяченькое» самое то. Любовь вот что она делает с людьми?

Эротические сцены жаркие. Спасибо за удовольствие! За чтением всю душу вывернула! Захотелось почитать ещё что-нибудь в таком духе) История держит в напряжении даже после прочтения.

У меня прям эмоции бешеные ! Прочитала на одном дыхании, скажу так, держит в напряжении постоянно! И уж если вы открыли эту книгу, пока не дочитаете не отойдёте от неё!

Ну очень и очень сильно! Новый автор, вроде бы старая, знакомая тема, но написано хорошо, раскрыты все характеры, и все изменения героев. Это самый потрясающий автор!!!!!! Прочитала книгу и испытала неоднозначные ощущения после прочтения.

Советую к прочтению любителей любовных романов! Отличный роман с живыми эмоциями и интересным сюжетом. Впервые читаю книги на подобную тематику. Всю душу мне вывернула книга эта. продолжение книги. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо.

Эту книгу можно оценивать только как какую-нибудь эротическую фантазию. Эмоции через край. Вторую половину без слез было невозможно читать! Захватывало с каждой страницы, с каждой главы. Сюжет, атмосфера, язык, герои – все очень добротно. Сцены секса горячие и чувственные.

23 января 2020