Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 12

Это был первый прочитанный мною Роман данного автора, и не зря я пишу «Роман» с заглавной буквы. Во время прочтения во мне всколыхнулась целая гамма эмоций. От глупой улыбки до переживания и анализирования той или иной ситуации.

Это ни глупо написанное произведение или поверхностное описание человеческих чувств. Здесь всё можно прочувствовать и пропустить через себя.

Ох и странно-страстный роман получился, жгучий, с обжигающей страстью! Следишь за героями, не отрываясь. Все очень чувственно и не пошло. Лили вновь смогла напугать реалистичностью ситуации. Благодарю автора!

Большое спасибо автору за эту книгу. Автор пишет интересно, как на острие лезвия и на гребне волны. До глубины души трогает, начала читать и меня затянуло. Оно навсегда останется в сердце.

На самом деле это классический женский роман, который заставляет плакать и думать о прекрасных чувствах главных героев. Книга лёгкая, с хорошим сюжетом и действительно приятными персонажами.

Отличная книга! Прочитала за день! Финал просто идеальный, именно такой, какой я хотела! Я долго искала книгу, но немного сомневаясь решила взять эту. И ничуть не пожалела! Советую однозначно!!

Книгу прочел за 3 дня.Очень захватил сюжет. Не заезженный, даже авангардный. Описания секса автору удаются,сразу видно,человек нашел свою нишу в литературе.

С большим удовольствием Читаю все книги! И это одна из моих любимых серий!

Книжки легко читаются, на одном дыхании!

Каждый раз проживаю с героями их историю и получаю колоссальное удовольствие!

Прочитала данную книгу, довольно быстро, как раз на работе была возможность отвлечься (не активный сезон работы) да и давно уже не читала что-то стоящее (кроме новостей на сайте), видимо соскучился мозг по качественной литературе.

poker, аудиокнига лучше воспринимается.

Роман мне понравился,прочитала за один вечер. Заставляет задуматься и начать ценить то,что ты имеешь. История действительно ледини мозг от осознания его действительности. Мне понравился роман, буду читать и остальные произведения автора.

Эта книга просто отрыв башки! Ну и волнующая концовка. Спасибо, понравилось. Такие необычные отношения. И не кажется «притянутым за уши». Будет интересна для любителей изучать человеческие типажи и характеры.

23 января 2020