Отзывы на книгу «Охота за чужой болью», страница 11

Читала запоем, в некоторых местах «в жилах стынет кровь». Совсем недавно открыла для себя творчество Лили Рокс, она умеет увлекать. Буду читать её книги дальше.

Практически с первых строк понятно о чем эта книга – никаких интриг, однако рекомендую прочесть от корки до корки – очень мотивирует!

Такая незамусоленная история достойна экрана! Кажется, что-то подобное видела в программе типа криминальной России..Жутко! Автор создала настолько живых маньяков. В дрожь бросает, читая об их жизненных привычках.

Влюбилась в эту книгу и её героев с первых страниц,они просто покорили моё сердце.Один из лучших и самых любимых моих романов.Книга просто не может оставить равнодушным не одного читателя.Спасибо огромное автору этого шедевра!!!

Обязательно перечитаю эту книгу, когда эмоции остынут! Отличная история. Прочла взахлеб.

Прекрасно обыграно название книги, об этом понимаешь только в самом конце.

Однозначно 5 баллов) Книга просто супер, огонь! Хочется продолжения, давно не читала подобного романа, чтобы оставлял след за собой не на один день.

Книга очень интересная, жизненная, читается на одном дыхании со слезами на глазах. Непростая судьба девушек никого не оставит равнодушным. После чтения переосмысливаешь свою судьбу, и она кажется такой счастливой и радостной.

В моей личной жизни сейчас непростой период, и мои вечера начали завоевали книги. Современные романы. Люблю, чтобы события происходили в современном мире, будто где-то рядом с тобой.

Как же хочется продолжения, героиня очень понравилась и характер и образ в целом! После начала прочтения книги возникает чувство не насыщения. Хочется еще и еще. Жду продолжения.

Все настолько откровенно и чувственно. Эротика на грани с острой сексуальностью и много жестокости. Вот уж неожиданно крутая смесь. Очень волнительно и страстно!

23 января 2020