Отзывы на книгу «Любовница своих братьев», страница 5

Буду ждать продолжения)))))) Книга будоражит и потрясает. Просто супер, прочитала очень быстро. Врядли такие пары, как в книге, можно встретить в реальной жизни, к сожалению…

Красивое описание постельных сцен. Нежно люблю книги с перепиской. История знакомства и зарождения их любви совсем необычная. Из всех книг данного автора, эта мне понравилась больше всех.

Понравилась очень. Не думала, что можно так хохотать при чтение. Давно мне такие любовные романы не встречались. А авторам желаю вдохновения, творческого порыва и таких же ярких историй.

в этот раз он не должен опоздать: с выпуском книги, с любовью. на своей волне и заставил волновать читателя. Благодарю автора. Сюжеты захватывают с первых страниц, никогда не бывают банальными, интересно, живо, интригующе.

Слог у автора приятный и пишет так, что душа в клочья. история интересная, описана классно. Очень романтичная и ненавязчивая история, не длинная, всё коротко и по сути. впечатлена качественой работой, проработкой сюжета.

Всякий раз, когда автор приоткрывает какую-то тайну или завершает одну из сюжетных линий, то хочется только лишь продолжать читать и не отрываться, потому что книга действительно увлекает.

Автор дарит возможность чувствовать и сопереживать, в книге много интересного, все очеень понравилось.

Атмосфера такая, как будто живешь жизнь женщины, участвую во всех событиях. Любовная линия понравиться и взыскательным читателям.

Любопытные персонажи, и не только главные, обстановка и судьбы в книге притягательные и небанальные.

Словно спектакль, который поставлен по мотивам эротического романа о современных нравах свободных людей.

12 апреля 2023