Отзывы на книгу «Любовница своих братьев», страница 4

Сюжет интересный, описано ярко и красочно, переживала вместе с героями. давно такие хорошие романы не читала,плюс фантастика. Всё, как в жизни. Однозначно 5, но не скажу, что твердая.

Я смеялась и переживала вместе с героями. Очень хорошо описаны герои и события,отлично выдержана логика и хронология. Сюжет очень интересный. неожиданно.

Автор умеет говорить о многих сложных вопросах взаимоотношений с легкостью и иносказательно. Очень понравилось, спасибо.

Герои получили достаточно глубокое развитие, всем было уделено внимания, чтобы образ был объемным и содержательным.

буквально все в этом романе интригует и притягивает внимание, поэтому для вас совет – прочитайте это издание.

читается за один присест, потому что не хочется долго оттягивать раскрытие интриги. Автор меня порадовал, спасибо.

Интересный сюжет и необычные персонажи, хотелось бы почитать продолжение этих любовных похождений.

хитросплетения жизней, есть немного легкого романтического флера, понравились постельные сцены.

Главная героиня если была бы немного поглупее, то, наверное, ей бы жилось легче, не попадала бы в такие истории

Грубовато, есть некоторая жестокость, но читалось с интересом. В такую ситуацию я бы попасть не хотела, а со стороны посмотреть на такое очень увлекательно.

12 апреля 2023