Отзывы на книгу «Любовница своих братьев», страница 6

Героиня вынуждена проходить через суровые испытания, очень хорошо, что встречается любовь.

Моя благодарность автору за его прекрасное и нравоучительное творчество. Всем советую почитать эротику от Лили Рокс, ее можно смело советовать друзьям.

Их чувства, как будто сама пережила. отличная книга в современном стиле. не мне судить о фантазиях гениев. Буду рекомендовать друзьям и обязательно на бумаге куплю.

Автор хорошо передает настроение и нравы, царившие в том обществе. Захватывает с первых глав и не отпускает до самого конца. Чтение с которым отдыхаешь. Столько событий и переплетений судеб.

Гамма чувств и событий в веренице жизни. Читаешь и проникаешь в тот пир, в живую представляешь героев, настолько красочно описаны все эмоции, картинки. Главный герой знает чего хочет и кого хочет. Хотелось бы видеть больше книг автора, все-таки она лучшая в своем жанре.

Навсегда в сердце ♥ Самая бешеная и невероятная парочка. Это книга просто шедевр. Очень захватывающая книга. Вот это сюжет.

Где то было даже смешно, а где-то хотелось плакать. У вас получается. Эмоции свои сейчас описать сложно, лучше сами читайте и делайте выводы. Книга чудесная.

Отличный сюжет, прописанные герои,очень жизненно. но мужик сказал-сделал. Но герои полюбились и прочитала взахлёб. советую для легкого прочтения.

книга супер. отличная история, она заслуживает прочтения. понравилось что события описывают несколько лет этих непростых отношений. Не знаю есть ли такие в реальной жизни.

Очень проникновенная история, читала и с замирантем сердца ждала, ну что же там будет дальше. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. Приходилось читать целыми днями. Впервые не могла до последнего понять чем закончится история.

12 апреля 2023