Отзывы на книгу «Любовница своих братьев», страница 7

Читаешь без остановки. Главный герой прогибается не до уровня каблук что несомненно радует. Настоящий мужик. Захватывает сразу и держит до конца.

Какая может быть отсебятина. Ничего удивительного,, как и всегда прекрасный сюжет и сумасшедшая история. всем рекомендую. И опять-таки стал неожиданным.

Жду новинок. Рекомендую 100%. Обалденная книга. БОЖЕ, ЭТО ШИКАРНО. Читать можно, читать интересно, читать однозначно нужно.

Хорошая книга из жанра эротики. очень классно. местами нотка юмора. Если вы сомневаетесь, читать или нет. Динамичный сюжет интересные диалоги с юмором.

Я продолжаю знакомиться с работами современной писательницы Лили Рокс. Эта книга производит приятное впечатление, это как мотивация к прочтению других книг автора.

Без сравнений автором передана любовь души и тела. Книга, с которой получаешь удовольствие и отдыхаешь.

Спасибо за книгу и потрясающие эмоции. просто понять и поразмышлять что ты хочешь. Скажу сразу, что таких эмоциональных качелей не испытывала давно. Спасибо огромное автарам этого шедевра.

думаешь если так начинается то что же будет дальше. Книга замечательная. Это же просто шедевр, спасибо за столь яркие чувства, за такое эмоциональное произведение. Без комментариев как говорится.

читалось легко и уютноспасибоуважаемый Литрес и прекратите уже заставлять увеличивать количество слов в отзывах. Эта история на любителя,интересно когда он будет завоевывать её. В свою коллекцию, поставить на полочку. Очень рада, что открыла её для себя.

Превосходно. Но это лишь размышления. Отличный сюжет, прекрасные герои. Очень понравилась. Ни музыки, ни интернета не хотелось.

12 апреля 2023