Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 13

Данная третья часть - отличается от первых двух. Здесь меньше секса и больше триллера меньше жести и больше приключений, ещё и религия подмешана, и мистики немного. Серия на любителей. Кому нравится жанр, тому эта книга очень придется по душе. Читается на одном дыхании, если есть время. Много жести и приключений.

Сюжет оказался оригинальным, ведь я ожидала другого. Наподобие того, что происходит сейчас в мире. Здесь же немного фантастики, приключение и конечно триллер.

Печально, что одна Ира оказалась смелой девушкой, но ей вовремя не помогли. Женщин там считали слабым полом и издевались как могли.

Заключительная часть трилогии автора о постапокалипсисе. Для меня серия успела себя зарекомендовать как отличное чтиво на вечер, так что я с нетерпением ждал выхода третьей книги. (Первые две проглотил буквально залпом, за два вечера).

Книга не разочаровала. Финал получился непредсказуемым, как и вся книга в целом. Сказать, что я не ожидал того что получил – ничего не сказать.

Однако немного пострадал темп повествования. Почему-то первые две книг казались более динамичными. Вместо этого автор подробнее останавливается на психологии и переживаниях героев, так что получилось очень тяжело в эмоциональном плане. Этим книга отличается от предыдущих и этим цепляет.

Итог: все также здорово. Буду скучать по героям и читать другие книги автора. И всем советую.

Очень интересная книга! Прочитал за один вечер. Написана на актуальную в наше время тему. Очень необычный и непредсказуемый сюжет; настолько, что затягивает до самого конца. Интересно было наблюдать за главными героями книги. В общем, книгу рекомендую и будем ждать новые труды данного автора.

Коронавирус сегодня свёл многих с ума, но эта книга про коронавирус сводит с ума не хуже любого вируса. Сумашедшая книга, написанная грамотно и с любовью к своему делу. Не хватило чего-то.

Буду Вас читать теперь. Отличная книга с позитивным финалом. Сделала себе подарок на новый год. Буду читать и другие книги.

Некоторые моменты впечетляют. Нашла ее случайно, почитала отзывы и решила прочитать. Мечта во плоти для недоласканных, недолюбленых, современных женщин, берущее своё начало в сказках Перро, романах Остин и Брандте. 16 часов блаженства.

ИсториЯ, которую я читала со слезами. Читается быстро и на раз. Ничего пошлого в книге нет. настоящая жизнь, настоящие чувства,.

Время потратила не зря. То, что нужно одинокой девушке. Очень цепляет. уютный,трогательный. В первый раз, читая книгу, я понимала, почему ее называют бестселлером.

СпойлерХэппи энд, как и всегда у авторов, все ставит на свои места в итоге. Читая его пережила целую бурю всевозможных эмоций. Хорошо , что этот автор появился здесь , жаль пока не все книги , книга и правда шикарная. Советую почитать.

05 июля 2020