Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 14

крутейшая книга автора. случайно повелась на бесплатную книгу и не пожалела. Читается очень быстро. Отличный автор книги.

Ну не верю я, что девушка могла так долго тянуть и колебаться при таком напоре мужчины и таком накале страстей. читайте не пожалеете. очень много описания жизненных ощущений. В общем, автору респект и пожелания вдохновения.

Читая ощущала самые разные эмоции. Обязательно поставлю на полочку перечитываемых книг и еще раз спасибо за такие эмоции. Мне очень нравятся книги автора, с удовольствием прочитала и это произведение. Спасибо автору за эмоции.

Шикарная книга, ни разу не пожалела, что купила. От души спасибо за труды, автор. Не оторваться. книга стоит внимания и времени.

прочитала за пару дней. В восторге от юморо, эмоций героев, то как они описаны, и естественно постельных сцен). Буду с нетерпением ждать новых работ. грусть и счастье граничит всегда.

Даже писать сценарий не нужно. По-своему. Но чувствовать. Книгу советую к прочтению, как все произведения автора. Сюжет очень захватывает.

Любителям такого мелодрамно-жаркого жанра можно советовать смело. Читала и думала, а как же ребёнок. отличная книга. Противостояние превращающееся в любовь.

Одна и та же фраза в таком тексте сообщает о событии и демонстрирует отношение к нему героя. Вдохновения и процветания тебе. Читаешь и думаешь, чтооо. я не думаю что в жизни бывает такое, такие герои, я лично не встречала даже отдаленно похожих на них.

Любовь, страсть. В моей детской голове никак не укладывались отношения между родственниками, хотя это было лишь документальным фактом. Очень хорошая книга. Хотя тут тоже есть над чем подумать.

И только после прочтения, я поняла сколько было подсказок, они были повсюду. Спасибо автору. ОН просто великолепен. Читала на одном дыхании, хотя читала продами, но зато была возможность многое переосмыслить.

05 июля 2020