Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 15

РОМАН с большой буквы, который всё ещё не даёт мне покоя и думаю многие, кто его читал, ко мне присоединятся. Столько страсти и накала в отношениях, но почему то, в это верится. Двоякое ощущение: за 2 книги герои прошли столько испытаний. Каждого персонажа жалко по своему и каждого можно понять.

Две предыдущие книги были намного лучше.Здесь как то все сумбурно....Логического конца нет.Будет продолжение?А вообще серия интересная.Спасибо автору))))

Читаю всю серию «Коронавирус», и рада, что сюжет получился не только уникальным, но и, к сожалению для всех актуальным…потому и привлекли книги на такую громкую тему. Пока не прочитала всё, но очень интригует, и я действительно не знаю что и ждать в сюжете)) Желаю автору и дальше апргрейдить свои навыки в написании работ на подобные темы!

Прочитала книгу за день. сумасшедшая книга. Интересно чем всё это закончится. Так страстно и интересно пишете, до мурашек.

И вот я здесь. Переживала всю боль тихо, спокойно, но душа разрывалась. Постельные сцены горячие но без пошлостей. Как и все остальные ваши работы.

Вы должны сами прочесть и понять весь Спектор эмоций, а они так взрывают мозг. Это просто разрыв. В общем буду перечитывать этот роман ещё не один раз точно. Рекомендую к прочтению.

Очень милый романтичный роман. Очень ярко описаны все сюжетные линии. Автор очень заинтересовал, буду изучать его остальные труды. Очень захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании.

очень советую прочитать, как впрочем и все другие книги автора. А если попасть в ловкие руки, которые сотрут твою личность и превратят в овощ. история интересная и закрученная, кое-где мозговыносящая. Читается легко.

Не ожидала, что данная книга может во мне пробудить столько чувств и эмоций. Замечательный роман. Вот это книга, слов нет чтобы описать все мои эмоции. Все его произведения – просто нереальные, дарят такой заряд и спектр эмоций.

Советую к прочтению Всем. , а чтобы не затеряться в глубинах своего сознания остается только: Лгать. Автор пишите больше, мы ждём, нас много. И вот тут хочется сказать: ДА.

05 июля 2020