Отзывы на книгу «Эпоха зараженных», страница 12

нет ни плохих, ни хороших. Все просто, без интриг. Трогательная, насыщенная история. Спасибо автору. читаю уже вторую книгу этого автора и просто влюблена в ее подачу.

и юмора немного,были смешные моменты. Конечно нужно писать отзыв сразу о двух книгах. Она о жизни, о месте, которое больше, чем просто место рождения, о людях. Было сложно оторваться, столько эмоций, переживаний.

Описанные события реально непредсказуемые, столько раз за время прочтения меняла свое мнение о героях, что несчесть. Все отболит, и мудрый говорит -Каждый костёр когда-то догорит. А эта книга просто не поддаётся сравнению. Поначалу казалось, что история проста и понятна.

Невероятная история любви,до конца не верила,что как то можно выкрутиться из сложившейся ситуации. Очень понравилось что повествование ведется от лиц гг. Начинала читать с опаской. Интересная книга.

буду ли я ещё читать что-то подобное. очень понравилось. Но вместе получается что-то необычное и очень крутое. Потрясающая история.

Девиз этого романа. на протяжении книги то и дело появляется улыбка, герои не раздражают. Я испытала все эмоции от прочтения этой книги от слез до оргазма. Эмоциональные качели будут катать вас всю книгу.

Странное чувство от прочитанного. И красной нитью то, что тот кто любит, все простит. что б так писать о психах, нужен талант. обожаю такое♥.

Каждый её герой чёкнутый псих, впервые в книге лично я не обнаружила однозначно положительного героя хотя бы одного. Там где смешно, смеялась до слез. Мне понравились эти качели на которых автор качает читателя. по струнам сердца.

Книга очень захватывает, спасибо огромное автору. Я не просто поменяла о нём мнение, этот роман для меня по эмоциям оказался на уровне того, если не сильнее. Гениальный сюжет. Рекомендую.

Я в восторге. Неповторимо. Со скрипом отрывалась от неё, потому что надо было ложиться спать. но тогда книга была бы без трагедии.

05 июля 2020