Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 43

Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых! Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Очень увлекательный роман, но на любителя.

И страсть, и желание, и возбуждение! Это еще надо постараться так описывать такие моменты. Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь? Хорошая книга с постепенной эволюцией героев.

Переживала пока читала, история трогает до глубины души, суперский роман! Живёшь и переживаешь вместе с героями! Сюжет держит в напряжении до самого конца. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Написана просто класс эмоции зашкаливают. я очень рада что у них закончилась все хорошо) Автор, вы молодец. Мне нравится, что эмоции разные, это отлично!

Книга просто супер!!! Читайте, не пожалеете. Думала сердце остановится в моменте как будто там с ними была! Замечательная книга. эмоции на пределе, страсть на высокой скорости. Очень сильная книга, очень неожиданная.

Автору еще раз спасибо, спасибо за бурю и всплеск эмоций. Думаю, равнодушным этот роман никого не оставит, в него или влюбляешься или не принимаешь совсем. Откровенные сцены заставляли мои щеки пылать огнём. Эротика не пошлая, что радует. И не пуританская, что радует еще больше. Как вкусное блюдо с умелыми специями. )

Интересно. Необычный, неординарный сюжет. Образы героев продуманы до мелочей.... Рекомендую )))) Отличная сюжетная линия, прекрасное описание героев, и столько страсти, что хочется ее в своей жизни. Что касается автора, так писать может человек, который сам пережил что-то похожее....

Тут автор очень знатно «наперчил». Мне очень понравилась книга. Книгу прочитала на одном дыхании. Порадовало окончание истории, ни капли разочарования, автор был прекрасен до конца!

Очень тяжёлая судьба у героев. Но как хорошо закончилась книга. Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Нельзя сказать, что очень оригинальный сюжет, но сюжетов в принципе не много, содержание далеко не полностью сюжетом определяется. Много от автора в книге.

Как и все книги автора, книга берет за душу, словно сама переживала это все вместе с героями книги. После прочтения остаётся послевкусие, как от настоящего шоколада. Очень много просто потрясающих сцен!!! Просто великолепно, без надуманных бразильских мыльных страстей.

Очень приятно, что автор нисколько не снизили планку. Практически все книги прочитала, да так что оторваться не могла. Интересно. Необычный, неординарный сюжет. Первый раз так зацепила книга, прочла неделю назад до сих пор не отпускает

23 января 2020