Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 45

Просто не передать словами. Главное, автору веришь до слёз, до каждого слова, вздоха и буквы. Очень необычная история любви, отлично написано. Переживала до самого конца за героев.

Книга – бомба! Очень советую почитать. В ней есть все: любовь, страсть, интриги и пытки, классный сюжет с хорошим концом. Очень рекомендую)

Не понравилось совсем… Поверхностное описание героев как личностей, ужасающие описательные сцены секса и совсем неправдоподобный финал.....

Проблемы восточных женщин-это вообще супер. Прочитала на одном дыхании за вечер. Книга понравилось, не знаю почему такие отзывы.

shrew, а при чем тут восточные женщины? Не поняла вы вообще о чем

Такое впечатление, что отзывы от фонаря писалось

Концовка действительно неожиданная. Надо признать что автору полностью удалась задумка всего сюжета этого произведения. Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. Печальных я бы даже сказал напряженных тоже не мало.

Довольно оригинальный сюжет, хорошо прописанные диалоги и просто виртуозные сцены секса. Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Мне финал был не ясен до самого конца, сохранялась интрига. Спасибо большое автору.

Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился. Много эмоций от книги я еще не получала, но после ее прочтения очень была довольна содержанием, советую. Книга без всякой пошлости и трагизма. Очень дерзкая история, сексуальные сцены зашкаливают.

полный треш. категорически не рекомендую, зря потрачено время и деньги. дочитать не смогла.ужасное чувство после прочтения. хотя вначале вроде нормально всё начиналось.

Честно говоря, не понимаю восторженных отзывов и оценки 4,9, на которую и купилась. Читать другие книги данного автора желания нет.

Книга совсем не понравилась, многие моменты просто пролистала. начало заинтересовала, но потом полный треш, так и не осилила и многие моменты просто пролистала.. Ради интереса посмотрела на линейку книг автора и все его книги именно такого жанра (насилие, унижение..)

23 января 2020