Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 44

Очень легкая манера изложения. Жму руку автору. Купила и начала читать по совету лучшей подруги, она тоже в восторге. Удивляет причинно-следственными связями, все в романе не возникает из ничего и не исчезает бесследно.

Всю ночь не спала, не могла оторваться!!!! Сюжет захватывает все струны души, понимаешь каждого героя, отрицательных нет) Горячая история, которая стирает все прежние представления о любви! Эта книга одни из первых за последние время от которой по настоящему щемит сердце!!! Мне очень понравилось!!!!!!!

Автору успехов, её книги просто шедевры) Нереально пройти мимо обложки. Где-то грустно, где-то пронзительно, а где-то и возбуждающе. Шикарный роман! Стоит потраченных денег и времени!!!

Не одна книга своей концовкой меня на такие эмоции не пробивала. Советую прочесть, эмоции захватывают! Не затянуто, напряжение на каждом моменте. Безумно красивая, сильная и чувственная история о любви! потрясающая книга!

Динамично, увлекательно, горячо. Это самый потрясающий автор!!!!!! Интересный цепляющий сюжет, горячие эротические сцены. Однозначно ещё не раз перечитаю снова и снова.

Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую! Столько раз меня кидало то в жар, то в холод. Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше.

Захватывающая история, без натужных терзаний на всю книгу. Автор, Браво! Бис! Плюсы – для меня все таки развязка была неожиданной. Если книга увлекла, то читается, действительно за один день. Нереально пройти мимо обложки.

Главные герои прошли через все и не сломались! Хотя много философских рассуждений, и это немного утомляет. Но без них атмосфера сюжета будет другой! Читается легко и быстро, впечатление самое приятное. Всем советую. Действие захватывает, очень хочется узнать как сложится дальнейшая судьба героев.

Очень глубокая книга, читала на одном дыхании… Чувствуется что-то новенькое в однообразном течении любовных романов. Я думаю, каждая женщина, хоть раз в жизни представляла себя бдсм.. Настоящая эротика. Проглотилась за ночь.

Рекомендую всем любителям эротики. Главные персонажи приятные и естественные. Любовь, предательство, ненависть, месть… Интересный сюжет, продуманный до мелочей, яркие и выразительные образы героев.

23 января 2020