Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 42

После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Переживала за героев? И да, и нет!

Эротических сцен много. В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса. На мой взгляд молодым людям до 21 года вообще запретить читать такое. Главная героиня просто интригует.

И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась.

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть.

Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Прочитайте книгу и сделайте свои выводы!

Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…» Очень эротично. Всем советую! Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой.

Прочитала запоем несколько книг автора. Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви. И главное в ней очень жаркие сцены, которые будоражат сознание. Не плохая книга, есть что осмыслить!

Мое почтение автору. Слишком горячая эротика. Да, книга возбуждает, если вам этого не хватает, то это то, что нужно. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает.

Посоветовали знакомые. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Хочется прочитать продолжение.

23 января 2020