Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 4

Роман необычный и интригующий. Будоражащий фантазию и зашкаливающий самыми разными эмоциями. О поиске и потере. О цинизме и преданности. И, конечно же, о самом главном – Любви, что так сродни психическому расстройству…

Рекомендую к прочтению всем, кто не боится сложностей и дочитывает до конца. Всем кто любит читать про любовь и про жестокость.

Написано об этом аккуратно, тонко, автор тонко выжимает из тебя слез и это радует. Просто рассказывает свою историю и ты ему веришь, что такое могло бы случиться на самом деле.

Спасибо за внимание! Приятного чтения!

Скажу только одно, сюжет не стандартный, настолько нестандартный, что вы обрадуетесь, будете в шоке, вас зацепит, затронет за живое, появится чувство ненависти, сочувствия и умиления!!!

Очень интересная книга с захватывающим сюжетом. Очень рекомендую прочитать эту книгу тем, кто очень увлечен такой эротической тематикой, она точно никого не оставит равнодушным.

очень хочется продолжения. книга захватывает, прекрасная взрослая сказка. Давно с таким удовольствием читала. Лёгкая, с хорошо прописанными героями и сюжетом.

Откровенный роман о сексе и любви с подробными описаниями всех сладострастных любовных сцен главных героев. Начало захватывающее, с удовольствием читала! Немного перегружен сценами «любви»… А в целом остается приятное ощущение от того, на что способна любовь.

Впечатление от книги очень хорошее. Не пожалела что прочитала. Любовь, немного странная) Сюжет интересный. Было сложно немного читать моменты насилия, но читается не напряжно. Советую!

Книга тяжелая. Временами рассказ сбивчивый, но интересный. Не рекомендую читать людям в депрессии или в сложной жизненной ситуации. Верить или нет, всё ли правда? Это еще один вопрос. Возможно в чём-то есть преувеличение, а может где-то нас пожалели и не передали ужасов. Таких рассказов много. Не стану утверждать, что они призваны вызывать ненависть. Логическое завершение типичного дамского романа.

За основу сюжета, возможно взято пресловутое «Красавица и чудовище». С его помощью написана не одна сотня романов и снято не менее фильмов. Возьмем те же «Сумерки», которые и сравнивают с данным произведением. Но данная тема все же интригующая. Правда жанр здесь не фантастический и мистики в нем нет – это просто драма-мелодрама, ну и немного психологии. Не плохой роман, есть над чем подумать.

Книга вызвала противоположные эмоции: жалость и сочувствие, отвращение и неприязнь, но победило любопытство. Надо сказать,что это мой первый опыт в прочтении книг данного автора. Могу сказать одно, книга написана интересно, сюжет разворачивается постепенно и интрига не покидает вплоть до последней главы книги. Для разнообразия прочитать можно.

23 января 2020