Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 3

Книга очень интерессная. При чтении данного романа захватывает дух, завораживает сюжет, хочется неотрываясь читать книгу, жаль что концовки ещё нет, интерессно что же будет… Такие романы, они имеют какую-то силу, они читаются легко и с интересом, такие книги должны иметь высокий спрос, должна проходить выставки в библиотеках, а также продаваться на аукционах за миллионы.... ни каждый автор сможет писать подобные вещи, наверно человек, особенный, одарённый, либо кто пережил и испытал эти все эмоции и чувства на себе… жду концовку, очень интерессно чем закончится, но мне кажется концовка будет печальным исходя из всего прочитанного, а может свершится каке нибудь чудо.

Хорошая книга с весьма необычным сюжетом. Читая, как будто вернулась на 500 лет назад, когда были рабыни у богатых шейхов. Не думаю, что сейчас реально могла бы произойти такая история.

Книга читается на одном дыхание!! Я не могла оторваться от рассказа и выдуманного мира автора, мало того что читала с телефона, так еще и по ночам, утром вставала, быстрее бежала к телефону, скорее читать, узнать чем все закончится… это раздражало всех моих родственников, потому что со мной невозможно было разговаривать))

То, что мы из себя представляем во взрослой жизни и есть результат детства, сотканный из радостей, обид, тревог, разочарований и предательств. Важно знать, какая из этих эмоций преобладала и сыграла решающую роль, переключив рычаг давления. Монстрами не рождаются, ими становятся…

Книга цепляет, с превеликим удовольствием читала ее. Не зря потратила время.

Скажу сразу эта книга для взрослых, детям и подросткам ее читать не рекомендуется, в ней описано много постельных сцен и описаны они очень откровенно.

Честно сказать, читала и немного плакала. Так жаль бедняжку. Бывают же такие скоты! Только бы использовать женщину ради своего, простите, желания по....ся, а то, что ей больно или она не хочет, никого не волнует! Я бы таких сажала бы в тюрьму!

Поклонникам эротики читать будет интересно. Захватывающий сюжет, интересный стиль повествования, жуткие моменты. То, что нужно для чтения перед сном. Можно и на ночь почитать. Кошмаров не будет.

супер! прочитала на одном дыхании! сказка! но где то и себя увидела в главной героине. даже всплакнула и посмеялась. думаю продолжение этой истории не помешало бы

Сразу скажу книга хорошая, но вся она своего рода эротические фантазии самого автора произведения.

Книга подойдет для смелых личностей.

Какие чувства и переживания может вызвать данная книга – по крайней мере была некоторая наэлектролезованность. Спокойным при прочтении вряд ли будешь.

Да, реально в нашей жизни такое не встретишь.

Лили Рокс- замечательная писательница, читаю ее книги с удовольствием. Но эта книга просто потрясная, я в полном восторге, читается легко, сюжет очень затягивающий и интересный, даже можно перечитать. На такую книгу даже не жаль потраченного времени, читая получаешь бесценные эмоции, для меня эта книга однозначно станет любимой. История разворачивается очень интересно, очень классные герои. Прочитала сразу не останавливаясь, так как она очень интересная не хотелось даже выпускать из рук, всем советую, это действительно очень трогательная и захватывающа история.

23 января 2020