Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 5

Почему я выбрала эту книгу для чтения, не имея особого пристрастия именно к чтению книг в настоящее время? Запомнился, действительно шедевр. Кроме основного сюжета, читатель четко представляет все окружающее героев.

Просто невозможно оторваться. Роман достаточно объемный…

Советую прочитать. Однозначно, роман стоит своего титула. Вот такие писатели мне нравятся…

Завершение истории я расцениваю, если не как счастливый конец, то, как минимум, как логическое и справедливое окончание. Хотя, мне бы хотелось, чтобы негодяи всегда были наказаны.

Невероятно сказочная история, которая трогает до глубины души. Не скрою, мечтала бы побывать на месте главной героини в конце книги. Читайте и вы не пожалеете. Книга стоит каждой потраченной на неё минуты.

хорошая книга, прочитала на одном дыхании. сюжет простой, незамысловатый с одной стороны, с другой такой добрый, хэппиэндовский, хотят концовка как то наступила неожиданно, немного скомандовал. в общем мне понравилось..

Не возможно оторваться, история настоящая, и ты читая понимаешь, что насколько одна встреча может изменить твою судьбу. У любви нет возраста. Постельные сцены- это вообще огонь. На многое изменила свой взгляд. Верьте в любовь и она изменит все, не бойтесь ей открываться.

Очень тяжёлая для меня книга, не смогла на данный момент времени ее дочитать. Может конечно позже и дочитаю, но сомневаюсь!

Немного, совсем чуть-чуть расстроил конец книги, только лишь из-за того, что я, все же, люблю понятные оконцовки, прям, чтобы все по полочкам. В этой книге тебе дается возможность додумать историю по своему усмотрению и хотению, но даже 'то меня нисколько не напрягло, поэтому и минусом то не назовешь. В общем – рекомендую для прочтения и к Лили Рокс я еще вернусь.

Я очень люблю смотреть всякие блокбастеры, в которых героям почти на протяжении всего фильма приходится бороться за свою жизнь или сражаться вместе со своими друзьями, отстаивая справедливость. По-моему, в книжном варианте мне встретилось нечто подобное впервые, что написано так просто, но при этом и я сама почувствовала эту атмосферу жизни главных героев и всех этих приключений, кипящей жизни.

Ну этот автор не мой точно! Книга жестокая и оставляет за собой ужас. Иногда становится так не приятно, что не читала.очень странные и противоречивые чувства

Книга меня очень впечатлила, интересно читать, чтение очень затягивает. Жду с нетерпениям продолжения. Не хотелось бы что бы история закончилась печально.

23 января 2020