Отзывы на книгу «Девственность на продажу», страница 2

Вся книги автора, по крайней мере эта точно, пропитана духом БДСМ. Тем кто знает власть над телом человека, кто получает удовольствие от этих запретных игр, найдет свое в этом творчестве.

Эротично, интересно, много БДСМ-сцен и + сцены насилия. Интересно раскрыта идея промывки мозгов. Прочиталось быстро. Даже не прочь прочитать продолжение, если будет. В целом, все понравилось.

Легко душевно и весело. Необычная развязка. Интрига до конца. Мне нравится. Советую к прочтению.

Прочитала за день. Жаль что закончила так быстро.

На мой взгляд, можно было бы раскрыть концовку больше. Есть ощущение, что будет продолжение.

очень понравилась! Интересно, увлекает так, что сложно остановиться, хочется дочитать до конца… Рекомендую всем, кто читает много специальной литературы, очень расслабляет!

Всяческие жизненные невзгоды, иногда непонимание, а изредка просто невезение не даёт нам раскрыть свою чувства полностью, открыться, объясниться. Неважно сколько времени прошло, главное вовремя понять, осознать, почувствовать для чего ты живёшь, всё ли ты делаешь верно.

Прекрасный роман! Прочитала на одном дыхании. Все очень реалистично и главное близко и понятно. Я думаю что каждая женщина может найти что-то для себя.

И вот тут появляется этот умопомрачительный, этот опасный и горячий мальчишка. Ну как не влюбиться? Одни бегут сломя голову. Другие упиваются платоническими чувствами и фантазируют в одиночестве. А есть такие смелые женщины способные поставить крест (с большим трудом кстати) на вымерших останках и окунуться в омут настоящей любви. Тут и без криминала драмы хватило.

Душа – это слишком высокая цена которую, по моему, никто платить не должен. Ни ради детей, ни ради ничего вообще.

Недавно прочла эту книгу, и мне очень сильно понравилось! Если вы любите не простые любовные романы, а с интригой, так чтобы цепляло и не отпускало до последней страницы, не пропустите эту прелесть! Очень красивые описание любовных сцен и прекрасные идеи. Читать одно удовольствие.

Существует закрытый богатый клуб со своими правилами,типа школы благородных девиц.Где с особой жестокостью обучают девушек,превращая их в послушных рабынь.

Каждый персонаж, даже толком не играющий важную роль в сюжете, очень ярко и подробно описан автором – все они запоминаются своеобразным характером, который становится понятен читателю, стоит тому лишь прочесть пару фраз из диалога.

Сюжет произведения получился очень оригинальным и реалистичным. Я прям собственными глазами видела все те ужасы, которые там.

Были такие моменты, что даже средь бела дня у меня пробегали слонотопы по коже, если выпадала свободная минутка для чтения. История, не смотря на отталкивающий эффект мрачных, пугающих моментов, как бы это парадоксально не прозвучала, притягивает взгляд все сильнее. Так и получается: сильнее ужаснулся – сильнее затянуло.

Мой вердикт: не для слабонервных и впечатлительных.

Роман зацепил меня. Его очень интересно и просто читать. И читая, легко узнать там саму себя. Очень трогательный, интересный роман, который читаешь на одном дыхании. Читая его можно плакать, грустить и вместе с этим от души смеяться.

23 января 2020