Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 6

Это из тех произведений что потом еще долго не отпускают… Отлично проведенный вечер, просто расслабится, отключится от постороннего, и наслаждаться, единственное. Книга интересная. Однозначно стоит почитать. Это такой коктейль просто сильнейших эмоций!

Не плохая книга, есть что осмыслить! Язык простой, местами даже слишком, оторваться невозможно. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга.

Давно так душу не рвало, как эта история. Даже некоторые моменты своей жизни заново переосмыслила. Все 10 звёзд по пятибальной шкале. Плюс бурные страсти, супер эротика и смелость в показе откровенных сцен. Очень оригинальные герои, энергичная и прекрасная героиня. Интересный любовный сюжет в эротическом антураже) Купила и начала читать по совету лучшей подруги, она тоже в восторге.

Столько эмоций.... Чудесно! Как всегда интересно и качественно. Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Я с уверенностью могу сказать, что это лучшее, что я когда-либо читала.

Моя оценка от души! Просто бомбическая книга! Восторг! Вы взорвали мой мозг! Очень увлекательный роман, но на любителя. Просто класс! Можно фильм снимать, и будет интересно, сюжет закрученный и непредсказуемый.

Настолько меня задел этот роман, что я ещё долго буду перебирать в памяти события, происходящие с героями. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают. Очень сильная любовная линия, нет этой предсказуемости как во многих других женских романах, хороший слог – спасибо автору! Эротика такая откровенная, и мастерски изложена.

Язык романа как и речь героя вполне современны, и казалось бы не отвечают требованию конца двух вековой давности, однако этого не замечаешь, поскольку захватывают горячие события. Сначала пропустила всю боль главной героини через себя. Мужчины обалденные, сцены откровенные и без «пещерок или ее глубин». Отличная книга, язык, повествование, накал эмоций.

Мне понравились главные герои. Не плохая книга, есть что осмыслить! Много секса, но это не главное. Читая эту книгу, понимаешь, что тут именно «всплывает как…»

Много секса, но это не главное. Книга очень понравилась, гораздо больше чем подобные книги из этого же жанра. Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще…

Горячо, чувственно, динамично. Название весьма говорящее. Незамысловато немного, но мужчины все перекрывают. Браво автору! Я вообще не помню чтобы книга вызывала слезы, но здесь я в конце всё таки разревелась. не жалко ни минуты проведенной за чтением. спасибо!

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6