Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 7

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. После прочтения книги осталось неоднозначное чувство. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Много секса, но это не главное. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Эротических сцен много.

Узнала про книгу и решила почитать, я так же люблю классику, но надо относиться проще… Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Не плохая книга, есть что осмыслить!

Это шедевр! Какие эмоции! Какая страсть! Замкнутый круг между работой для получения денег, и траты этих денег на вещи без которых можно обойтись. Книга цепляет, не могла оторваться, буквально силой заставила себя отложить, чтобы поспать и то не отпускает. ГГ нравятся, характерные. развитие персонажей радует. А диалоги – просто песня. читать и читать!

Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Читая некоторые сцены, даже возникало чувство возбуждения, так что читать такое строго дома, строго рядом со своим мужчиной, что бы можно было откинуть крику и заняться ,,этим,, с новой страстью. Знаю точно, что фильм я досмотрю, но такой жанр в руки больше не возьму. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Сюжет интересный, держит в напряжении, хочется прочитать, чтобы наконец узнать, чем закончится.

Много раз даже было чувство возбуждения. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Понравилось, что есть не только секс, а отношения и воспитание друг друга. Очень эротично. Всем советую!

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики.

Класс!!! 5 звёзд!!! Великолепный роман, от которого было невозможно оторваться прочитала книгу залпом. Автор – гений современности, жду дальнейшие книги. А сейчас перебиваюсь другой литературой. Хочется продолжения истории!!!

Из всех книг автора у этой сюжет мне не понравился больше всего. Слишком горячая эротика. Посоветовали знакомые. Некоторые откровенные сцены шокируют.

Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Эротических сцен много. Главная героиня просто интригует. Идея не то, чтобы нова, но тема БДСМ редко в книгах упоминается.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6