Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 12

Легко не принужденно и просто интересно наблюдать все эти развития событий! Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве. Автор пишет занимательно, живо. Книга отличная, читается на одном дыхании. Советую всем, кто любит любовные романы. Наткнулась на ее отрывок случайно, но меня затянуло с первых же предложений.

Как человек, скептически относящийся к современным романам, я, тем не менее, ставлю твердые 5 звезд. Очень крутая книга. Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Больше всего понравилось описание небанальных любовных сцен и характер главной героини. Пожалуй, почитаю другие книги автора.

Просто космос!!!!!! Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься? Интересная и захватывающая книга. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет

Книга в целом понравилась, сюжет интересный и неизбитый, да и слог приятный. «проглотилась» буквально за несколько дней. Герои настолько реальные, что волнуешься о том, как развиваются их непростые взаимоотношения. С удовольствием прочитала и провела беззаботный вечер с книгой. Спасибо автору)

В сюжете всегда присутствует эротика. Мои любимые персонажи, закрученный сюжет Интересная и захватывающая книга. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни. Интересный сюжет, но напрягает, что главные герои ходят вокруг да около своего счастья! В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Переживаю все время за главного героя. Советую всем.

Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице. Хорошая книга для легкого чтения. Мне понравились герои и их история любви. Хороший слог автора, своеобразная развязка.

Даже не знаю, какой роман автора мне нравится больше. Наверное, три последних. Невероятная книга, читается легко и быстро. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо.

Живые герои, которым хочется соучаствовать и сопереживать. Жаль что любовная линия книжка раскрыта неполно, но надеюсь автор исправить этот недостаток в других произведениях. Отличная книга, легкая, в то же время увлекательная, интригующая. Начала читать из-за названия, дерзкое такое, интригующее.

Спасибо большое за наши эмоции. Дальнейших вам творений! Нет слов! Правда! Книга просто безумная! Просто невозможно остановиться читать. Иногда захватывает чтение и действительно переживаешь за героев.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6