Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 11

Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Слишком горячая эротика. Получила кроме эмоций, какое-то эстетическое наслаждение, что ли. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Книга без всякой пошлости и трагизма. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору) Книгу будет полезно прочитать всем, как напутствие. Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения.

История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Интересная и захватывающая книга. Красивый роман о сильных чувствах первой любви. Мне понравилась эта книга, как и все предыдущие книги этого Автора.

Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала. Читается на одном дыхании, сюжет интересный и закручен ровно настолько, чтобы заинтересовать до самого конца! Думаю о книге и представляю картинку. Книга пошла очень легко, герои понравились сразу. Диалоги написаны живо и очень правдоподобно, погружают в отношения.

Мне очень понравилась книга, читается на одном дыхании. Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься? Интересная история любви. Буду читать и остальные книги данного автора. Успехов вам в творчестве.

История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Мне очень нравится эта книга, читаю с удовольствием. Захватывающая история для свободного время провождения. Книга однозначно стоит внимания и времени.

При прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением)))) Книга наполнена эротикой.

Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены. Немного затянута в конце, но в целом хорошо. Мелодрама с элементами эротики:) Герои адекватные. Очень понравилось!

Книга шикарная! Герои живые. Диалоги настолько не шаблонные! Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Понравились чувственные сцены. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием.

Приятно читать про мужчин со слабостями, а не только о властных диктаторах) Хороший слог автора, своеобразная развязка. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Герои очень симпатичные.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6