Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 13

Местами секса так много, что сложно оторваться от сцен. Пусть вроде бы и банальная история, но я прям подсела на такие жаркие романы, где и страсть и любовь и даже временами драма. Прочитала ознакомительный фрагмент, и заинтересовалась.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Увлекательный, динамичный, роман радует глаз красотой стиля и восхищает простотой слогом. Интересная история любви.

Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Хорошо читается. Вполне современные реалия и события. Книга супер, читала на одном дыхании.

Особенно романтично и чувствуется накал вначале произведения. Плюсик за легкость изложения, роман читается легко. Восхитительно!!! На одном дыхании.

Понравились чувственные сцены. Как всегда, с удовольствием прочитала книгу автора, читаешь и зачитываешься, вроде только начал читать, а уже конец книги, хочется читать бесконечно. Развязка на мой взгляд подзатянута.

В общем, книга отличная, читайте не пожалеете !!! Это непременно стоит прочитать. Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства. Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!!

Несмотря на наивность и некую простоту роман очень понравился. Всем рекомендую почитать – отдохнете и развлечетесь. Читаю книгу на одном дыхании, очень понравилась!

Спасибо, приятно провела время с вашей книгой. Много эротики, но нет пошлости, нет сложных интриг. Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни. Классная книга. Автору спасибо и успехов! Читала с упоением))))

Мне эта книга понравилась!!! Хорошая книга для легкого чтения. Если что-то происходит, то это имеет под собой основу. Если ГГ супер, то это по какой-то причине и пусть все равно сказка, но это сказка в которую хочется верить.

Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Очень нравится, как автор объясняет понятным языком сложные вещи. Многое становиться понятным после прочтения. Спасибо большое автору за написание книги. Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6