Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 10

Главная героиня просто интригует. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Можно было бы немного меньше постельных сцен!

Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Переживала за героев? И да, и нет! Я многое подчеркнула в интимном плане. Эта книга не для того, чтобы искать какой-то потаенный смысл! А для лёгкого чтения.

Эротических сцен много. Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро. Мне понравились главные герои. Самое интересное – это тайна жизни главных героев!

Потрясающая история, захватывает с первых строк, читается на одном дыхании. Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Очень эротично. Всем советую! Главная героиня просто интригует.

Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, всё как в жизни. Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. В общем, спасибо автору за книгу! Мне очень понравилась книга. Читается на одном дыхании.

Главная героиня просто интригует. Мне лично нравится сам сюжет. Слишком горячая эротика. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие…

Читать было одно удовольствие. Думаю о книге и представляю картинку. Замечательная книга!!! Советую к прочтению всем, кто любят искренние романы с сильными чувствами! Спасибо! Много мудрых мыслей, интересные цитаты украшают книгу, вызывая чувство уважения к главным героям! Сексуально и очень красиво!

Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Посоветовали знакомые. Главная героиня просто интригует. Книга не литературный шедевр, но что-то новенькое.

Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает. Литературный язык довольно простой, на протяжении всего романа было чувство дежавю, хотя сюжет не плохой. Эта книга заводит. Этим видимо она хороша. Книга разжигает страсть. Как раз для этого подходит.

Интересная и захватывающая книга. Очень правдоподобно и чувственно описаны интимные сцены, за эти сцены писателю большое спасибо. Книга однозначно стоит внимания и времени. Прекрасная книга с интересным сюжетом, что можно ещё желать, чтобы отвлечься?

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6