Отзывы на книгу «Девочка для бандита», страница 9

Я такого еще не читала! Мне понравилось. Настроение было ни к черту. Хотелось расслабиться и отвлечься, чего-то не сильно заумного. Всколыхнуть в душе страсть. Самое интересное – это тайна жизни главных героев! Книга намного глубже, чем кажется на первый взгляд.

Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Не плохая книга, есть что осмыслить! Можно было бы немного меньше постельных сцен! Очень затягивает.

Да, книга не простая. Дерзкий роман. Секса конечно сильно много. Но и описан он местами очень красиво… хоть и не всегда. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко!

Посоветовали знакомые. Мне книга понравилась, она на мой взгляд о другой любви. Эротических сцен много. Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась.

Никогда бы не сказала, что книга похожа на обычный роман. Книга безусловно возбуждает и вызывает противоречие чувства. Книга сумасшедшая!!! Читается на одном дыхании, очень легко! Супер! Это очень душевная, волнующая книга, которая позволяет человеку переживать вместе с героями чувства любви.

Легко написано, приятно читать, чтобы разгрузить голову. В сюжете всегда присутствует эротика. Множество очень возбуждающих моментов. Никакой пошлости, только чувственные откровенные сцены. Настоящий роман пропитан любовью во всем.

Прочитала первые несколько страниц, книга понравилась и захотелось продолжить чтение. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее. Не плохая книга, есть что осмыслить! С большим интересом займусь прочтением других книг автора.

Много секса, но это не главное. Полный улет, сильно озабоченный роман! Может быть слишком откровенная книга, но в этом что-то есть. Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Можно было бы немного меньше постельных сцен! В принципе убить, время читая эту книгу, можно. Автор очень живо описывает чувства героев и внутренние ощущения. Начала с этой книги свое путешествие в мир эротики.

Читая эту книгу, я словно оказалась в этой истории, в голове возникали образы и места, если у вас очень хорошая фантазия, то вам очень понравится. Очень советую. С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Интересно и обжигающе. Прямо захотелось перечитать еще раз))) Рекомендую к прочтению. Захватывает.

15 апреля 2021
978-5-532-97320-6