Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 4

В целом книга мне понравилась. Да, возможно этот декан и использовал девушек, но как по мне, здесь есть и их вина. Ведь никого насильно никто не заставлял. Просто они были слишком молоды и наивны. Любовные истории написаны увлекательно, а порой даже завораживающе и интригующе.

Книга очень понравилась. Даже не ожидала, что узнаю много столь интересных вещей о сексе. Рекомендую!

Шикарно) Нет, ну серьезно – шедевр, по крайне мере для меня. Федор, главный герой книги, проработан и мы сразу это понимаем, так как начинается знакомство с ним с первых строк. Он холостяк, он декан в свои 34, и он любит красивых девушек. Ему не нравится работать, но получает он много просто шикарно. Спустя страницу произведения начинается нежная постельная сцена, которая меня растрогала до мурашек. Рекомендую всем)

Читается на одном дыхании. Постельные сцены жаркие, а диалоги – самый сок их читаешь очень быстро за счет большого начала и напряжения. Хочется больше подобного, но хорошего по немного!

Книга о мужчине, который работает деканом. Его поведение и образ жизни желает лучшего… Он помешан на внимании и девушках. Да и «серая мышь»(лаборантка) оказалась не такой уж и «серой». Девушка оказалась очень смышленной и экстрималкой. В этой книги мне больше всего понравилось, что каждый получил по заслугам, в том числе и декан.

Декан и студентка будут баловать читателя своими персонажами до конца книги. За все время прочтения мне всегда было интересно, чем повернется развитие сюжетной линии, и я в конце просто была в шоке. Советую всем прочитать!

Ночи с деканом, как не крути, а именно в этом романе незабываемые. Все что мне хотелось получить от книги: страсть, наслаждение, грубость – я получила и осталась довольна!

В целом книга мне понравилась. Да, возможно декан и использовал девушек, но как по мне, здесь есть и их вина. Ведь насильно их никто не заставлял, они были еще слишком молоды и наивны. Любовные истории описаны достаточно увлекательно, порой даже интригующе.

Лёгкий и завораживающий любовный роман. Ну что сказать…БРАВО автору в очередной раз. И эта книга не является исключением. Интересная книга с предсказуемым финалом. Есть пара фраз, которые были положены в «копилочку».

Из плюсов сразу хочу отметить то, что здесь достаточно страниц и можно подольше насладиться чтением, а второе – приемлемая цена для такой книги. Сюжет интересный, некоторые моменты можно предугадать, но узнать всё равно хочется, что же будет дальше. С появлением лаборантки читать стало еще интереснее, так что этот ход со стороны автора очень хороший.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1