Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 3

Я понимаю тех девушек, которые не смогли устоять перед этим деканом. Ведь как он ловко, умело и правильно ухаживал за девушками. Не каждая поймёт, что этот мужчина на самом деле тот еще ловелас.

Одна и девушек, всё таки смогла его влюбить в себя, вот за этим было очень интересно следить и читать.

Возможно так и некрасиво говорить, но этот декан оказался полным мудаком.

Его окружали хорошие девушки, а он использовал всех, даже ту лаборантку, которая его на самом деле полюбила и принимала его таким, какой он есть. Такой мужчина не достоин ни одной женщины.

"1001 ночь с деканом" – несомненная творческая удача Лили Рокс. Оригинальная идея и блестящее литературное воплощение! Книга просто пронизана тончайшим смыслом. Получил огромное удовольстивие.

Все книги Лили Рокс оставляют после себя разное послевкусие. Некоторые – несколько неприятное, а другие – наоборот весьма недурное. Из всей книги мне запомнились первоначальные мысли героини и описание ее привязанности к декану с первого взгляда. Рекомендую прочитать тем, кому вечером делать нечего)

Очень горячо и страстно написано, задумка тоже отличная! С удовольствием «проглатываю» эротические романы этого автора, они откровенные, но без пошлости, вроде бы стандартные любовные романы, но причем героям веришь, словно такая же история могла произойти в реальной жизни

Эта книга мне напомнила сериал. Есть красавчик, за которым всё время бегают девочки. Конечно же он не лишён внимания и этим только и пользуется. Но, нашлась та, которая легко смогла отшить его. А еще есть та, которая влюбилась по уши и страдает. И предугадать с кем же он будет нереально. Достойная книга и сюжет.

Превосходно!!! Так прописан мир…герои…как будто сама в книге побывала. Эмоции от прочтения на высоте. Автор очень тонко оставляет любовь к ним, но и дает новых любимчиков! Стиль подчинение учителю/преподавателю мой любимый стиль. Этот роман больше всего понравился среди остальных книг Лили. Огромное спасибо автору.

Классный любовный роман, мне от лично поднял настроение и помог расслабиться после тяжелого рабочего дня. За развитием событий было интересно наблюдать, читается книга тоже легко, слог у автора как всегда потрясающий. От прочтения получила море удовольствия.

Декан оказался полным эгоистом, а самолюбию его можно только позавидовать. От таких людей надо сразу бежать. Ведь он ломал чьи-то судьбы.

Лаборантка оказалась немного глупой, что не сбежала, но она ведь влюбилась в него, поэтому ее можно понять.

Жду финал книги.

Эротический роман, который, по моему скромному мнению, зайдет студенткам 3-4 курса. Все разворачивается несколько нестандартно, но получить удовольствие от прочтения можно.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1