Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 5

В целом книга мне понравилась. Да, возможно этот декан и использовал девушек, но как по мне, здесь есть и их вина. Ведь никого насильно никто не заставлял. Просто они были слишком молоды и наивны. Любовные истории написаны увлекательно, а порой даже завораживающе и интригующе.

Эротический роман со студенческой атмосферой, заслуживающий внимания. Все постельные сцены прописаны до мелочей. Рекомендую читать эту книгу в спокойной, тихой атмосфере под Lo-Fi музыку, я так делала и мне очень понравилось)

Очень понравилась книжка, хотя местами она все же слегка затянута. Читается очень легко, почти на одном дыхании. Купила и прочла по совету лучшей подруги, та от романа просто в восторге. Могу сказать, что я ее эмоции разделяю. Советую.

По-настоящему отличная книга. Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты. Все четко и по делу, без тупости и затянутых кусков.

Понравился стиль писателя, повествование и жаркие сцены. Книга прекрасно читается. 5 баллов!

Достойный представитель эротической литературы от Лили Рокс. Мне понравилась главная героиня. Все постельные сцены, как и должно быть – на высоте. Получила только удовольствие.

Не то что бы суперуникальная книга, но лично мне она очень даже симпатична. Местами бывают некоторые недочёты, в плане написания, но они сразу же перекрываются описанием постельных сцен. Спасибо автору за проделанную работу.

Отличная книга! Такая настоящая! Пронзительная история любви! Спасибо огромное автору ! Цените то,что имеете ! Верьте,надейтесь.И не бойтесь любить!…

Мне нравится,что помимо всякой пошлятины и эротики, автор показывает и описывает любовь. Не думала, что Федор может быть таким нежным и заботливым. Ведь автор показывает его сначала не с лучшей стороны. Да и количество страниц меня порадовало.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1