Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 2

В общем – смешно, хотя психиатрия четко проступает и ее не завуалируешь ахами и вздохами, но афтор борется за гг и это вселяет уверенность что мы насладимся комедией, а не пошлой трагедией

Идея, несомненно, оригинальная. Подача на высоте, как и всегда. Впечатления только положительные, советую!

Давно меня так не захватывали книги. Прочла на одном дыхании. вроде бы стандартный сюжет красавицы и чудовища,но в безумно захватывающей интерпретации.

Теперь на фоне этой книги, многие другие блекнут.

Вполне неплохо, прочитала на одном дыхании. Показалось слишком коротко, но в принципе понравилось. Надеюсь увидеть еще больше работ данного автора, вижу достаточный потенциал.

Сюжет у романа захватывающий, читать интересно и легко. Книга затягивает и невозможно оторваться, поэтому автор допишите произведение по скорее, не терпится узнать концовку.

Начал читать это произведение, нравится безумно. Язык и образность на уровне. В прочем, как и всегда у Лили. С нетерпением жду продолжения!

Страстная история декана и его студентки, который свела общий ненасытный огонь внутри. Именно он будет двигать основную сюжетную линию. В книге есть несколько грубоватых, по моему мнению сцен, но они идеально дополняют и разбавляют общую картинку.

В целом книга мне понравилась. Да, возможно этот декан и использовал девушек, но как по мне, здесь есть и их вина. Ведь никого насильно никто не заставлял. Просто они были слишком молоды и наивны. Любовные истории написаны увлекательно, а порой даже завораживающе и интригующе.

Хорошая история, захватывает с самого начала, а главное есть хэппи энд, очень замечательно, что есть эта книга, с которой можно отдохнуть, расслабиться и получить удовольствие. Спасибо за историю

Книга безумно интересная. Понравилось, что хоть кто-то смог поставить этого декана на место и отказать ему, а то уж слишком он в себе самоуверен. Очень интересно, что же будет дальше. Жду продолжение с нетерпением.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1