Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 36

Когда читаешь, эмоции зашкаливают. Книга захватила с первых страниц. Спасибо автору за пережитые эмоции! Хочется продолжения истории. Автор передал грани характера персонажей очень тонко, все они на вид одни, а на самом деле являются другими, все как в жизни.

Герои очень симпатичные. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Это нереально крутая история) Прочитала за вечер. Читайте, не пожалеете!!!

Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Эта книга не разочаровала! Сюжет интересный, есть интрига. Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены. Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги.

Восхитительно!!! На одном дыхании. Это что-то! Обожаю подобные книги! Читается легко. Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент!) Класс! Читается легко и увлекательно.

Максимальная идентичность и схожесть в поведении и образе жизни. Достойное произведение, чтобы проглотить его на одном дыхании не прорываясь даже на сон! Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Очень легкая книга, не для подумать…

Небанально и добротно, никаких эпитетов в стиле барокко, нужный градус секса. Читается залпом. Женщинам с кучей проблем, читайте и на некоторое время, вы окунетесь в приятную негу! Здесь взгляд на мужчину совсем иначе обычного. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. Книга наполнена эротикой.

Хороший слог автора, своеобразная развязка. Очень сильные переживания героев захватываю целиком. Рекомендую. Очень рада, что все хорошо заканчивается. Хочется читать продолжение. Желаю больших творческих успехов. Книга без всякой пошлости и трагизма.

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Автору спасибо за роман! Спасибо, интересная и очень горячая история любви. Вроде и сюжет классический, а читаешь с удовольствием. Минимум сюжета, максимум любовных переживаний. Эротические сцены в тему.

Плюсик за лёгкость изложения, роман читается легко. Мне эта книга понравилась!!! Восхитительная книга! Читается на одном дыхании! Интересная история, хорошие диалоги, отличный секс. Захватывающая история для свободного время провождения.

Очень интересная история, люблю все книги автора. Интересно написана, живым современным языком! Безумно красивая история о любви, о преданности. Класс! Читается легко и увлекательно.

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1