Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 38

Много секса, но это не главное. Можно было бы немного меньше постельных сцен! Не плохая книга, есть что осмыслить! В откровенных сценах автор так ярко передаёт эмоции героев, что это захватывает намного больше описания самого процесса.

Да в книге есть много секса, есть элементы садо-мазо. Рекомендую тем, кто любит любовные книжки с долей эротики. Много секса, но это не главное. Мои опасения не оправдались, книга не пошлая, все намного интереснее.

Очень затягивает. Очень реалистично. Сюжет очень захватывает. Сюжет вызывает эмоции, разные эмоции, и плохие и хорошие… Из-за интереса решила прочитать, и не пожалела. Книга очень захватывает.

Оставляла несколько раз и опять возвращалась. Я многое подчеркнула в интимном плане. Я такого жанра книгу читала не впервые… Главная героиня просто интригует.

Главная героиня просто интригует. Обязательно приобрету и другие книги этого автора. Прочитала все книги автора! Скажу честно… Эта очень понравилось! Да, сюжет не обычен, прочитала до конца только из-за любовных сцен, их подробного и откровенного описания я прочитала быстро.

Дерзкий роман. Персонажи похожи на героев «50 оттенков», но, должна признать, образы более глубокие и не такие слащавые. Прочитала запоем несколько книг автора. Я многое подчеркнула в интимном плане.

Я многое подчеркнула в интимном плане. Очень эротично. Всем советую! Не удержалась и купила, прочитала запоем, еле оторвалась. Мое почтение автору.

Нет.Книга не пошла совсем, как то все монотонно и глухо.Вызывает чувство раздражения и не больше. Вроде что то происходит,но не интересно абсолютно.

Эгоистичный герой этой книги удивлял своим выбором девушек, особенно, когда начал бегать за Мариной. Книга наполнена одновременно страстью и предательством. Их «любовь» больше была похожа на страсть, чем на серьезные отношения. Сюжет в целом мне понравился, есть возможность наблюдать, как изменяется человек на протяжении всей книги.

Впечатление довольно гнусное осталось, слишком много насилия и смерть мужа не очень подходят для легкого возбуждающего чтива

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1