Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 35

Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице. Книга легко читается и приковывает внимание. Возбуждает воображение. Я люблю читать эротические сцены.

Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Книга с размытыми границами добра и зла, книга, где у каждого персонажа своя правда.

Советую! Вообще книга неординарная) В сюжете всегда присутствует эротика. Читая книгу, умудрилась окунуться в мир чувственности и разврата. Спасибо автору.

Чудесная, просто прекраснейшая книга! Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. Классный роман! Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает.

Удовольствие и наслаждение, окунуться в замечательную литературу. Это прекрасно лучшее, что я читала за последние месяцы. Очень позитивная книга, что совсем не лишнее в наше совсем не легкое время.

История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую. Интересная история, которая действительно красиво написана! Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте!

Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Написано легко и не занудно, переживания героев адекватные, герои приятные.

На протяжении всего романа держишься в напряжении. Герои очень симпатичные. Истории содержат много эротики, и именно это держит читателя в напряжении.

Книга понравилась! Особенно финал! Чтение подобных романов – отличный способ отвлечься от мрачных будней! Читала не могла оторваться. Хотя лично мне хотелось более развернутого эпилога. Казалось, что я сама находилась внутри книги, всем советую к прочтению, испытать такие чувства.

Вроде бы избитая история, но с перчинкой. Красивое описание постельных сцен. Нет надуманных проблем. Интересная книга, сюжет, романтика, страсть!

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1