Отзывы на книгу «1001 ночь с деканом», страница 37

Автор очень легко пишет, не грузит, это вдвойне приятно. Легкое чтиво про любовь, рекомендую. Автору спасибо. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью. Это уже вторая прочитанная мною книга этого автора.

С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Как всегда, грустно немного от того что надо расставаться с новыми полюбившимися героями. Отличная книга, советую! В общем за героиню можно порадоваться и чуток позавидовать.

Советую прочитать эту книгу. Еще раз, спасибо. Неплохо. Местами не хватает глубины, но для чтения для разгрузки мозга вполне хорошо. С одной стороны простая история, а с другой переплетение жизней. Яркий и горячий роман. Для тех кто хочет расслабиться и забыться!

Герои очень симпатичные. История героев погружает в мир любви и отношений на грани. И очень красиво обыграно все словами. Советую. Хороший слог автора, своеобразная развязка. Концовка действительно неожиданная.

Очень понравилась книга. Первая книга этого автора, которую я читаю. Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдёт времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведёт за собой от страницы к странице. Класс! Читается легко и увлекательно.

Прекрасный роман, секс отличный, переживала очень, трогательная история любви, читать однозначно. Хотелось бы прочесть еще что-нибудь подобного рода. Отличная книга, лёгкая, в то же время увлекательная, интригующая.

Очень крутая книга. Хороший сюжет, но хочется продолжения истории! Очень интересная история, люблю все книги автора. На меня произвело неизгладимое впечатление. Спасибо автору)

Очень хорошая книга. С удовольствием читала. Очень крутая книга, решила почитать на досуге, сюжет впечатлил и, я проявила большой интерес к прочтению. Где-то с каким-то трепетом, одни воздержания главного героя чего стоят. Перечитала все книги этого автора, сюжет не затянут, считается на одном дыхании. Переживаешь все эмоции вместе с героями)

Книга захватывающая, автор, как всегда, на высоте! Читала взахлеб и добавила книгу в список своих избранных, чтобы ещё раз перечитать через время. Всем советую. Нет неприятного послевкусия от прочтения. Спасибо за увлекательные истории и за эмоции. Читается легко и быстро, жди продолжения, надеюсь скоро.

с удовольствием наблюдаю за историей: герои живые, реальность вполне себе живенькая.Написано легко, красиво. С нетерпением жду продолжения

17 сентября 2020
978-5-532-99772-1