Отзывы на книгу «После бала», страница 6

Жизненный рассказ . Следует иметь милосердие и доброту , также уметь объяснять словами , а не руками . Вообщем , быть способным договариваться , потому что любая война всегда заканчивается подписанием мирного договора.

Классический рассказ Льва Николаевича. Написан и читается легко, рассказывает персональную историю героя. Рассказ о том, как случай влияет на жизнь человека.

важно, очень интересно, увлекательное произведение, придумано гением, лучшее что я видел, реально хорошее произведение заслужило 5 звёзд

мне надо было прочитать это для школы так, что это и хорошое приложение и отличный рассказ. Мне этот рассказ очень заинтересовал и понравился. Советую

Мне очень понравилась книга.Очень хорошо ,что такое задают в школе,что нас ещё в подростковом возрасте учат всему в разных произведениях.Буду ещё читать Толстого!

Если страдает писатель,автор или герой,то это классика. Если все трое-русская классика

P.s слова не мои,слышала где то в интернете. Рассказ интересный,есть над чем задуматься

было интересно читать, коротко и увлекательно. Все расскажено ясно и понято, охотно было читать. Не занимает много времени.

читала первый раз классе в 7ом, ничего особо не поняла и не вынесла. зато сейчас, спустя 2 года, осознала всё произошедшее.

Книга очень интересная и замечательно читается. Она даёт смысл жизни и любовь по отношению друг к другу. Всем советую прочесть.

лёгкий рассказ перед сном. Прочитала на одном дыхании. хотелось бы продолжения, но увы…К прочтению- советую! Литрес всегда лучший!

09 ноября 2008
1911