Отзывы на книгу «После бала», страница 7

очень понравилось произведение, не помню, чтобы читала в школе. сейчас воспринимается так жизненно. Действительно, всякие самые сильные любовные чувства и влечение могут пойти на убыль из-за постыдного, либо подлого поступка либо обьекта любви, либо кого либо, с кем он связан

Произведение очень хорошее. Я не ожидала такого поворота событий. Предполагала, что что-то пойдет не так, но не настолько.

Не совсем поняла мысль данного произведения. А так в целом очень даже хорошее произведение. Очень ярко и красочно расписаны образы

интересно. актуально. что творится сегодня, это добро или зло. если же зло, то почему большинство принимает за добро…?....

Мне книга показалась немного таинственной , я больше предпочитаю немного другие Книги! , но эта тоже не плохая ……….читала ее потому что эта книга находится в списке литературы на 8 класс

Чудесная книгаКак же всë таки любовь может внезапно пойти на убыль из-за какого-то постороннего человека. И ведь если любовь пройдëт, то человек уже не сможет даже по-дружески посмотреть в лицо другому.

Интересная история любви, и это всё так трогательно, НО, я так и не поняла, почём он её разлюбил, из за отца? Тогда это не любовь (((

гениально! такое простое и в тоже время проникновенное описание события, изменившее судьбу рассказчика. сразу приходят в голову подобные события из своей жизни. а у вас были такие ситуации? – есть над чем задуматься!

Мне понравилось , но рассказ вызывает смешанные чувства это интересно и захватывающе … но одновременно немного вызывающие

шикарно, невероятно, поразительно – такие слова напрашиваются у меня лично. Как близки, опять таки мне, слова рассказчика. После бала – отличное произведение

09 ноября 2008
1911