Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 7

Моя любимая книга из этой серии. 5 звёздочек за глубину. За поднятые вечные темы: смысла жизни и любви.

Но история не тяжёлая, не бойтесь читать увидев отзывы!)

Она романтичная, добрая, просто закончится всё с нотками печали. Но это послевкусие и делает её более реальной что ли, более жизненной, более настоящей. Я вот никак не могу заставить себя поверить, что скорблю по вымышленному человеку. И даже злюсь немного на вселенскую несправедливость)) А не на авторскую идею. А автору очень БЛАГОДАРНА, что проникли в самую душу, вынули от туда всё и снова расставили по местам.

Очень смешная и грустная сказка. Рекомендую к прочтению. ГГ открыты и человечны. без всякой придури. Такое могло быть и по настоящему...жизнь удивительная вещь....и главная мысль и посыл: "не тратьте время на ссоры и даже если закрывается одна дверь, то откроется окно"

впечатления от книги очень неоднозначные. очень люблю творчество Лены Сокол, прочитала наверное книг 10точно , если не больше, но эта книга определённо выбивается из общей массы. понятно что учитывая судьбу бабушки и матери, события 2 части становятся предсказуемыми, понятно что встреча с Эриком , тоже даёт понимание куда будет двигаться сюжет и всё же…

перед Дианой встаёт нравственный выбор и решение которое она принимает возможно может показаться спорным .

продолжаю размышлять над книгой ..

Очень захватывающе читалось изначально. Но концовка могла быть другой. Зачем нужна была история про болезнь, если герой умирает в дтп. А героиня совсем безнравственная, за одну книгу 3 партнера….Создается впечатление, что отрывки из разных книг….

Как давно я столько не ревела… Я слишком сентиментальна для такого! Книга очень понравилась! Прочитала в один присест

Самая печальная из 3-х книг…Про Алису- это сказка про Золушку. Катя Морозова- девушка,которая прозрела. И вот ты ждёшь чего-то столь же сказочного и романтичного, но… Спасибо автору. Написано очень интересно и до слёз… Ждём продолжения… Про Любу…

Я после прочтения весь день сидела и думала об этой истрии, мне так хотелось чтобы все были счастливые, но смерть дала много эмоций родным. Меня давно не цепляли книги, но эта потрясающая.

Книга мне очень понравилась. Читала на одном дыхании. Очень красивая история. Спасибо автору за красивую историю. Всё желаю счастья и любви!

мне очень понравилась эта история. Конечно Карла очень жалко, рано ушел. Не было пошлых сцен, а такая любовь, и они не успели сказать друг другу об этом. я удивляюсь, как автор придумывает все это, или реально из жизни берут эти истории. спасибо автору.

интересная книга, думала, будет как и все драмы, ну, это хоть чем-то отличается от других, мне понравилась. Было немного жалко Карла, чуть ли не ревела, печально, что он так ушёл, но все хорошо закончилось и это самое главное

25 апреля 2022

4,7