Отзывы на книгу «С любовью, Босс», страница 8

Классная история с необычным концом)мне понравилось стоит прочитать для разнообразия. Очень интересно развит сюжет и история необычная

Настолько сильных эмоций после прочтения я давно не испытывала…

Сначала было интересно, затем странно, затем снова интересно и смешно. Очень смешно. Но что произошло после

....

Благодарю автора за возможность испытать подобные эмоции. Книга непростая, но оно того стоит. Спасибо

Это первая книга над которой я рыдала. Даже не плакала. А рыдала и даже хотелось выть от боли. Спасибо большое автору. Огромное спасибо.

Знакомство с автором началось с этой книги. История Дианы и Карла берет за душу, половину книги плакала вместе с героиней… Концовка книги приятно удивила.

Спасибо автору за эту трогательную историю. Я, конечно, расчитывала на то, что в конце прочту про чудесное исцеление Карла или врачебную ошибку… И не могла представить другой happy end. Но сюжет пошёл по другому сценарию, ничем не хуже, даже наоборот – совсем не сказочному, что придаёт ему реалистичности.

Прочитала почти все книги Сокол и когда начала читать эту книгу не сразу узнала ее слог,но потом,..Боже я рыдала как белуга,давно не было столько эмоций от книги

Мне понравилась

нет просто слов, одни эмоции и слёзы… Читается в захлёб на одном дыхании. Пишу отзыв и плачу, на сколько описаны чувства, любовь, страсть. По больше бы таких романов

Карусель эмоций , по другому не напишешь. Вначале все весело и смешно, но потом слезы ручьём… Эмоции не передать словами. Назвать это хеппи эндом я не могу, но и концовка конечно не самая печальная.

Книга просто сказка безумная. Я влюбилась в нее . Честно говоря не когда не была сентиментальной , но тут я ревела неоднократно безумно рада что есть такие творческие авторы

Очень под сильными впечатлениями, что трудно сейчас оставить хороший отзыв. Очень жаль Карла Линдера, что с ним так все произошло. Хорошо,что книга закончилась достаточно хорошим концом. Очень сильно цепляется в душе Линдер старший, что его очень жалко становится, даже когда сюжет закончился на веселой ноте.

25 апреля 2022

4,7